Открытие российских учёных

ОТКРЫТИЕ! ИНОПЛАНЕТЯНЕ СТРОЯТ НОВУЮ ПЛАНЕТУ, ДЛЯ КОТОРОЙ ВЫВОЗЯТ ЗЕМНОЙ ГРУНТ И ИЗМЕНЯЮТ КЛИМАТ ЗЕМЛИ!

К такому невероятному выводу пришли российский исследователь Ю.Бабиков, в работах также принимал участие Б.Тайлашев. Исследуя смысловое значение сотен "кругов на полях", которые с 1990 г. появлялись и появляются на полях России и других стран, особенно Англии, они обнаружили, что на них показана новая, 10-я планета Солнечной системы, на которой также будет жизнь, поэтому подробно информируются земляне, о её всех стадиях строительства.

Там же есть сообщения о том, что для этой новой планеты с Земли вывозится океанический грунт со дна Атлантического океана, который затем преобразуется с помощью земных микроорганизмов в плодородные почвы. Пробы лучших земных черноземов регулярно берутся "летающими тарелками" на местах нанесения пиктограмм в России.

По подсчетам ученых, этого грунта будет вывезено около 1 миллиона куб. км., что уже привело к увеличению глубин в районе теплого течения Гольфстрима и, как следствие, к повышению температуры его вод у берегов Европы и быстрому потеплению климата Северного полушария Земли. Часть грунтов после преобразования будет возвращена на Землю для повышения плодородия земных почв, что произойдет после 2012 года, а новую планету «Нибиру» можно будет увидеть на небе после 2006 года в районе марсианской орбиты. Сама же Красная планета к тому времени будет вдвое ближе к Земле.

Более подробно об этих невероятных исследованиях можно узнать далее в этом разделе сайта.

Предыдущая статья
Оглавление раздела
Следующая статья

версия для печати

© Ю.А.Бабиков, 2005-г. Все права защищены.
Перепечатка разрешается только с письменного разрешения авторов статей.

скачать весь сайт,
zip-архив (6.26 Mб)

[AD]
Hosted by uCoz