ЗАДАЧА №1 В ПЕРИОД СУДА

Ю. Бабиков
02.09.2005 г.

Информацию о бесчинствах, грабежах и мародерстве в Новом Орлеане, фактическом начале «городской» партизанской войны некоторых слоев населения против властей утром я уже посмотрел на сайте новостей. Для меня в этих событиях ничего удивительного нет – об этом я уже писал ранее, описывая сценарий развития ситуации в США. Мы видели будущее этой страны. В Новом Орлеане своего рода «репетиция», а когда нехватка бензина, недовольство и паралич власти коснутся всей страны, то мало не покажется. В первую очередь безобразничать будут банды негров – это низшая раса, от обезьян недалеко ушли. Поймите, я не расист, но абсолютно разные моральные категории пяти рас людей Земли уж слишком бросаются в глаза. А в Соединенных Штатах, построенных отбросами человеческого общества со всего мира с помощью рабства, удавки и кольта это особенно заметно. США порождают насилие внутри себя по природе своего происхождения, несут это насилие всему миру, и в первую очередь пострадают из-за него при снижении возможностей полицейской функции государства.

Вот тебе и «законопослушное» общество! Вот тебе и американские «ценности»!

Власть имущие США прекрасно понимают это, почему и создали своеобразное КГБ, используя плоды провокации 11 сентября.

Разительные различия в морали по расовому и религиозному признаку дают понимание того, почему на карте Создателя США, Китай и Индонезия очерчены розовыми кругами – зоны максимальной напряженности и массового уничтожения населения.

США - понятно почему.

Китай тоже – раса генетически недоношенных людей (узкоглазие) в условиях десятилетий тотальной коммунистической промывки мозгов превратилась в жуткое общество – по команде правителей готовы сделать все, что угодно. Вчера ты был китайцу другом, а сегодня пришло указание правителей и китаец тебе перережет горло. Вся история Китая – сплошной пример этому. Вот Китай и выжгут.

А Индонезия так это вообще кошмар: людоедский ислам на питательной среде примитивной желтой расы, тем более изощренной десятилетиями военной диктатуры. Кстати, на этой карте есть не только Индонезия, но и весь этот регион, Малайзия.

Вот теперь мы подошли к важнейшему вопросу, ради чего (помимо информирования) и создавался сайт «Накануне» и его форум, а Высшие вели контроль его работы –

СОХРАНЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ - ЗАДАЧА №1 В ПЕРИОД СУДА.

ДО ПРИХОДА ВЫСШИХ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ.

Эта задача решается через ЗНАНИЕ.

ПОЙМИТЕ – ЗНАНИЯ СИТУАЦИИ ДАДУТ ВАМ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В НЕИЗБЕЖНОСТИ И ПРАВИЛЬНОСТИ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

В НАГНЕТАНИИ НАПРЯЖЕННОСТИ И ПАНИКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ, ДАБЫ МАКСИМАЛЬНО ОСЛОЖНИТЬ РАБОТУ ВЫСШИХ И ПОПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ.

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕМЛИ ПРОТИВ НАРОДА. РАЗОБЛАЧАЙТЕ ЛОЖЬ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЙ.

НАРОДУ НУЖНО ЖИТЬ, ПОЭТОМУ СПОКОЙСТВИЕ В ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ – ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ.

СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО ПУТЬ К СПАСЕНИЮ.

РАЗЪЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ СУТЬ СОБЫТИЙ – РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ И СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДОПУСТИТЬ ПАНИКИ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

ПРЕСЕКАЙТЕ ПАНИКУ, НАСИЛИЕ И БАНДИТИЗМ ЛЮБЫМИ МЕРАМИ, ВКЛЮЧАЯ УНИЧТОЖЕНИЕ НЕГОДЯЕВ, ИСХОДЯ ИЗ ПРИНЦИПА САМОЗАЩИТЫ И УСТРАНЕНИЯ УГРОЗЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

ПОМОГАЙТЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ВСЕМИ СПОСОБАМИ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ НЕГАТИВНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА НАСЕЛЕНИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕТОДАМИ ПСИХОТРОННОЙ ВОЙНЫ.

Обратите внимание на Ваши новые российские паспорта: - в каждом паспорте под фотографией скрытно вклеены два электронных чипа – пассивные аксионные резонаторы. Это оружие психотронной войны для индивидуального воздействия на владельца паспорта. Паспортные чипы активируются активными генераторами на определенные частоты с целью влияния на психику человека. Это влияние будет проводиться правителями простым нажатием кнопки – так уже неоднократно делалось у вас во время избирательных компаний, особенно в Москве. На избирательный участок каждый идет с паспортом, а далее… – голосуете за откровенного и одиозного негодяя, а потом не можете понять, как это произошло. Паспортные чипы могут генерировать любое воздействие, какое прикажут властители. Это реальная угроза.

Обязательные меры защиты:

РАЗЪЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ УГРОЗУ ПАСПОРТОВ.

ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ – ПОМОГИТЕ ВЫСШИМ СПАСТИ ЗЕМЛЮ И ЛЮДЕЙ.

ЭТО ВАШ ДОЛГ.

С  уважением,
Ю. Бабиков

Предыдущая статья
Оглавление раздела
Следующая статья

версия для печати

© Ю.А.Бабиков, 2005-г. Все права защищены.
Перепечатка разрешается только с письменного разрешения авторов статей.

скачать весь сайт,
zip-архив (6.26 Mб)

[AD]
Hosted by uCoz